首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 協和小學[太子道西](旺角花墟,港鐵東鐵綫旺角東站)
協和小學[太子道西](旺角花墟,港鐵東鐵綫旺角東站)
途经路线[23条]
1 (九巴)
104 (九巴/城巴)
104 特別班次 (九巴/城巴)
12 (九龍綠小)
17M (九龍綠小)
1A (九巴)
203C (九巴)
203S (九巴)
20A (城巴)
3C (九巴)
42 (九巴)
46 (九龍綠小)
61S (新界綠小)
61S 特別班次 (新界綠小)
63S (新界綠小)
65S (新界綠小)
66S (九龍綠小)
69A (九龍綠小)
70 (九龍綠小)
70A (九龍綠小)
805S (新界綠小)
95 (九巴)
N216 (九巴)
香港203S (九巴)公交车路线
澤安邨總站[澤安道](澤安邨麗澤樓)-尖沙咀中間道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
共18站
澤安邨總站[澤安道](澤安邨麗澤樓)
則仁中心[歌和老街]
又一城總站[達之路](香港城市大學;港鐵觀塘綫.東鐵綫九龍塘站)
香港生產力促進局[達之路]
又一村花園[達之路]
雀橋街[達之路]
花墟公園[達之路]
勵德街[勵德街]
協和小學[太子道西](旺角花墟,港鐵東鐵綫旺角東站)
太子站[太子道西](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
旺角站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角山東街[彌敦道]
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
油麻地永星里[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
油麻地西貢街[彌敦道](彌敦酒店;香港九龍諾富特酒店;香港逸東酒店)
尖沙咀德成街[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
金馬倫道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀中間道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
香港203S (九巴)公交车路线
尖沙咀中間道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)-澤安邨總站[澤安道](澤安邨麗澤樓)
共18站
尖沙咀中間道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
金馬倫道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀德成街[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
油麻地西貢街[彌敦道](彌敦酒店;香港九龍諾富特酒店;香港逸東酒店)
油麻地永星里[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
旺角山東街[彌敦道]
旺角站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
太子站[太子道西](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
協和小學[太子道西](旺角花墟,港鐵東鐵綫旺角東站)
勵德街[勵德街]
花墟公園[達之路]
雀橋街[達之路]
又一村花園[達之路]
香港生產力促進局[達之路]
又一城總站[達之路](香港城市大學;港鐵觀塘綫.東鐵綫九龍塘站)
則仁中心[歌和老街]
澤安邨總站[澤安道](澤安邨麗澤樓)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7